До какой степени нужно учитывать при выборе форекс-брокера

Первым конкретным шагом к вашей успешной торговле является выбор форекс-брокера. Есть миллион вопросов, повсечастно которые есть смысл ответить, в недавнем прошлом в награду вы сможете принять ответственное решение. Выручка брокеров также доступная весть не будут способствовать этому решению. Со временем вы найдете информацию об основных проблемах, с которыми вы можете столкнуться при выборе форекс-брокера, и о том, до чего их преодолеть.

Вы не можете двигаться вперед без форекс-брокера, и правильный выбор неумеренно важен. Именно по этой причине эта тема является одной из самых обсуждаемых повсечастно Форекс-форумах.

раньше вместо начать торговать на Форексе, вам необходимо открыть счет у брокера. Брокер — это, в самом деле, посредник, физическое мордуленция или компания, которые покупают в свой черед продают заказы в соответствии с указаниями продавца. Брокеры зарабатывают либо в любой момент взимании комиссии вследствие свои услуги, либо (вдобавок это чаще) повсечастно спреде. Учитывая огромное листаж брокеров, предлагающих свои услуги онлайн, подобный вероятно, что вы можете чувствовать себе беспомощными вдобавок перегруженными большим количеством информации, с которой вы не знаете, До каких пор намывать. И подобрать подходящего брокера непросто.

нашел тысячи брокеров, по вине солидных также надежных за некоторое время до мошенников равным образом нечестных, пытающихся ощипать своих клиентов. Вы должны кинуть взор на опубликованные ссылки в свой черед придерживаться советов, чтобы защитить вас по вине изощренного маркетингового промывания мозгов. Брокер – это необходимый посредник между вами вдобавок рынком. Его основная задача — выполнять ваши заказы на покупку в свой черед продажу валюты на рынке Форекс. Услуги, такие до чего быстрый перевод денег к нему также обратно, а в свою очередь надежная платформа должны быть стандартом всех брокеров выше среднего.

При выборе параметра уместно отдать предпочтение тем, которые связаны с вашим стилем торговли (комиссия, спреды вдобавок т. д.), а не второстепенным, таким насколько языковая поддержка, помощь в покупке как и продаже в свой черед т. д.

Имейте в виду одну предмет: прежде в возмещение начать поиск, полезно принять к сведению тот факт, До каких пор такие термины, сколько «не придерешься, самый дешевый, самый надежный и т. д.» имеют мало смысла или ныне и присно не имеют смысла в индустрии форекс-брокеров, как и, естественным путем, реальный не заговаривать зубы брокеров, которые используют эти термины, заключается исключительно в том, чтобы позволить вам торговать валютами в какой степени можно чаще, независимо с подачи того, зарабатываете вы или теряете деньги.

Критерии выбора форекс-брокера

ес несколько критериев, которые стоит учитывать, вчерашнего дня в награду заполнять регистрационную форму у брокера. Конкуренция посредь форекс-брокеров огромна, что гарантирует хорошие шансы до гроба удачный выбор. Стоит потратить пора всегда выбор брокера, который легче исключительно соответствует вашим потребностям, как и вы сможете использовать их услуги в своих интересах.

Линейка в свой черед ссылки

Первое, на Как долго вы, возможно, захотите обратить увлеченность при выборе форекс-брокера, — это задача безопасности. Вы должны доведать, зарегистрирован ли выбранный брокер в каком-либо регулирующем органе. В Соединенных Штатах брокер должен быть зарегистрирован как торговец фьючерсной комиссией (FCM) в Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) также должен быть членом Национальной фьючерсной ассоциации (NFA). Пара органа — CFTC вдобавок NFA — действуют до гроба рынке для защиты населения насквозь мошенничества, манипуляций равным образом незаконных торговых практик.

всегда веб-сайте Национальной фьючерсной ассоциации вы можете проверить регистрацию конкретной компании или физического лица в CFTC как и NFA. Сосредоточьтесь перманентно том, чтобы у выбранной вами компании были чистые нормативные документы вдобавок прочная финансовая база. И будьте осторожны! Ни в коем случае исключено затрачивать услугами нерегулируемых компаний или частных лиц.

К общим валютным контролям относятся:

Запрет всегда использование иностранной валюты внутри страны
Запрет местным жителям иметь иностранную валюту
Ограничение обмена валюты обменниками, одобренными правительством
Фиксированные обменные курсы
Ограничения перманентно вместимость валюты, которую можно ввозить или вывозить
Валютный контроль — это неравные формы контроля, налагаемые правительством до гроба покупку/продажу иностранной валюты резидентами или покупку/продажу местной валюты нерезидентами. Точно на выдержку же, сколько внесение денег в любой банк или финансовое создание, в недавнем прошлом чем вносить депозит у онлайн-брокера форекс, важно понять, какой регулирующий орган будет следить за вашими средствами. В США Национальной фьючерсной ассоциации (NFA) и Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) поручено контролировать внебиржевые брокерские операции по обмену иностранной валюты.

Таким образом, каждая форекс-компания, которая каким-либо образом связана с американскими трейдерами или находится в США, должна быть зарегистрирована вдобавок лицензирована NFA в свой черед CFTC. Из чего следует, От случая к случаю вы являетесь резидентом США и хотите торговать в любой момент форексе, вам обязательно следует узнать о регулировании будущего форекс-брокера в США, в недавнем прошлом в возмещение вы решите воспользоваться их услугами.

Поскольку документ NFA/CFTC в отношении форекс-транзакций полно строгие, лишь меньшинство форекс-брокеров имеют право есть форекс-трейдеров из США.

В Европе существует широкий спектр регулирующих органов, которым поручено контролировать операции с форекс с онлайн-брокерами в зависимости через страны.

В Соединенном Королевстве Управление финансовых услуг уполномочено регулировать внебиржевую торговлю иностранной валютой.

Во Франции Autorit de Contrle Prudentiel Банка Франции отвечает в угоду «лицензирование французских финансовых фирм также контроль в угоду соблюдением требований организациями, находящимися в его ведении».

В Италии CONSOB (Commissione Nazionale per le Societ e la Borsa) называет себе компетентным органом по обеспечению прозрачности, раскрытия информации и соблюдения требований участниками рынка ценных бумаг.

Другие органы финансового регулирования существуют в Дании, Нидерландах, Швейцарии в свой черед других европейских странах.

накануне в возмещение вы решите воспользоваться их инвестиционными услугами, рекомендуется потратить несколько минут и узнать о нормативном статусе брокеров, занимающихся торговлей перманентно рынке Форекс. Помимо вопроса финансового регулирования в свой черед надзора в угоду онлайн-инвесторами, равно как важно обеспечить безопасность используемых вами торговых платформ как и финансовых переводов, которые вы инициируете при инвестировании в форекс с онлайн-брокерами.

Другим аспектом безопасности учетной записи является шифрование равным образом физическая защита данных вашей учетной записи насквозь кражи. Такие фирмы, как Markets.com также Finexo, уделяют большое ориентация этим аспектам безопасности, но ес также многие другие, которые занимают активную Биткойн брокеры позицию в отношении этой важной стороны ведения брокерского бизнеса. Чтобы помочь нашей задаче, такие технологии, до чего SSL-шифрование, в на сегодняшний день отрезок времени являются стандартными в бизнесе, вдобавок От случая к случаю вы не видите их реализованными, пришло отрезок времени перейти к все больше качественным, большей частью серьезным брокерам.

Кроме того, в Интернете нашел мильон сайтов, посвященных Форексу, как и на этих сайтах вы найдете ссылки всегда различных брокеров со в какой-нибудь месяц мира. Вы как и можете найти ссылки здесь. Репутация в ряду клиентов является важным фактором при выборе форекс-брокера. Однако, когда вы Ведь же хотите получить прежде всего подробную справку также прибегнете к какому-либо дискуссионному форуму, вовеки спрашивайте, до какой мере ведет себе брокер в кризисных ситуациях, таких до какой мере:

Скорость
Исполнение рыночных ордеров в важном объявлении
Растяжка спреды
Необычайные движения рынка
Связь в гибельно заполненных заказах вдобавок т.д.
Общение с клиентом

При поиске хорошего и надежного форекс-брокера для вашей торговли, рекомендуется доведать, как, а то-то и есть, как долго быстро равным образом оперативно брокер может быть связаться с вами. Проверьте Как бы то ни было варианты. Это означает, Сколечко Часом брокер может быть общаться по телефону, попробуйте. Проверьте тоже, как быстро он отвечает до гроба электронное письмо, узнайте, использует ли он Skype или другие виды онлайн-общения в Интернете. Проверьте приспособление службы поддержки. Сегодня каждый брокер предоставляет полноценный чат, поэтому вам стоит попробовать также эту форму общения. Но в то же время вы должны проверять, с кем вы разговариваете, когда пользуетесь службой поддержки; если вы разговариваете с кем-то компетентным, а не с кем-то, кто предложит вам электронное письмо в свой технический отдел по каждому возможному вопросу. И поскольку валютный рынок — это рынок, который работает непрерывно,

Торговая платформа

Важной частью услуг брокера является торговая платформа, всегда которой вы можете обслуживать свой счет. Многие брокеры используют платформу под названием MetaTrader 4 (MT4), Чай многие другие равно как имеют свои собственные платформы, включая графики в свой черед диаграммы. С точки зрения вашего комфорта важно, чтобы платформа соответствовала вашим требованиям к управлению равным образом чтобы А функции были удобными для пользователя.

Вся необходимая знания должна быть доступна в любой время:

Список ваших открытых позиций
Список ваших закрытых позиций
Обзор использования счета для маржи - например, в процентах
Выписка со счета
Обзор SWAP или премиальных комиссий
Попробуйте разные программы вдобавок подожди, что вам раньше подходит. Проверьте надежность программы, заблаговременно открыв демо-счет. Неподходящая и разрушительно подобранная программа стоит вам не только времени, Чай равным образом денег.

новость о том, какие типы ордеров вы можете использовать у своего брокера, тоже очень важна. Рано или поздно вы можете открыть одну равным образом ту же валютную пару в двух противоположных позициях всем миром - т.е. одну короткую в свой черед одну длинную. Или, Время от времени вы можете разделить свою позицию, чтобы вы могли закрыть одну половину позиции также оставить вторую в торговле. Казалось бы, эти вещи не важны как и не стоят беспокойства, Да и то они имеют решающее круг обязанностей, когда речь подходит о вашем удовлетворении, как и важно включить их в характер принятия решений.

Гарантированные ордера «СТОП» в свой черед «ЛИМИТ»

Брокеры делятся в любой момент несколько основных групп в зависимости по вине того, до чего они работают с вашими сделками. Либо они работают с ними в своей системе, либо перенаправляют их в любой момент межбанк или другим участникам рынка. Первые тоже называются брокерами «дилингового стола», и они не гарантируют указанный ордер, поэтому на практике получается, До какой степени через того, сколько вы наберете ордер перманентно продажу или покупку валюты, они перекотируют цены, или в основном они будут запретить вход по вашей цене, или того хуже.

Комиссии, спреды, кредитное плечо

Сборы вследствие продажу, равно как называемые спредами, являются одним из основных источников дохода брокеров, вдобавок их цель, очевидно, состоит в том, чтобы спред был до чего можно выше. Часом мы посмотрим перманентно пример EUR USD, где спред составляет 2 пипса, а текущая значимость BID составляет 1,2875, а текущая стоимость ASK — 1,2877, то вы покупаете вдобавок продаете по ASK BID, коли на то пошло до какой мере брокер покупает равным образом продает по BID. СПРОСИТЬ. Это логично как и имеет свою причину. ведь, кампания брокеров по-прежнему направлены на то, чтобы спред был до чего можно выше; большая конкуренция заставляет их сужать спреды. Давайте кратко рассмотрим обычные спреды для отдельных валютных пар:

EUR/USD 1-3 пипса [от отличного за некоторое время до хорошего состояния]
GBP/USD 3-5 пипсов [от отличного за некоторое время до хорошего состояния]
CHF/USD 3-5 пипсов [с подачи отличного под хорошего состояния]
EUR/JPY 3-5 пунктов [из-за отличного до хорошего состояния]
JPY/USD 2-4 пипса [с подачи отличного раньше хорошего состояния]
CAN/USD 4-6 пипсов [от отличного хуй хорошего состояния]
Ведь, сколько выше этого диапазона, следует перевода нет с осторожностью равным образом осторожностью.

Кредитное плечо и маржа

Кредитное плечо – одно из преимуществ торговли повсечастно Форекс. А это может быть быть недостатком для вас, когда вы понимаете это неправильно. Кредитное плечо позволяет вам обрабатывать или контролировать большее количество валюты. Другими словами, чем больше кредитное плечо, тем меньше вам нужна маржа. Но рычаги нужно использовать с умом. Больший рычаг может быть помочь, Чай вы должны быть в состоянии его контролировать. Узнайте, какие варианты кредитного плеча предлагает ваш брокер. Вам как и следует проверить размер комиссий чтобы перенос позиции, От случая к случаю вы удерживаете свои позиции до гроба ночь.

Проскальзывание

Проскальзывание — это разница между расчетной ценой сделки и фактической ценой входа. Вы можете выполнить тестовую программу, используя свой демо-счет, чтобы рассчитать, сколько по силам ваш форекс-брокер выполняет ваш заказ минуя того, насколько вы нажали кнопку покупки или продажи.

Компьютерное равным образом мобильное оборудование

Еще один аспект принятия решения связан с технической стороной также зависит от используемой вами ОС. Большинство платформ без проблем работают в Windows, Тем не менее когда вы используете Mac, рекомендуется проверить возможность использования Mac у вашего брокера. Столько же платит вследствие исчерпание мобильным телефоном или смартфоном.

Доступные сведения равным образом валютные пары

Было бы слишком удивительно, Часом бы какой-либо из брокеров, специализирующихся на Forex, взимал плату в угоду какие-либо услуги по передаче данных. Сегодня рынок Forex стал настолько интересным, Как долго стало стандартом бесплатно иметь все весточка, включая графики вдобавок диаграммы с разными индикаторами. Тем не менее, вы должны хотя проверить эту информацию. Вы как и должны проверить валютные пары, которые брокер может быть предложить вам. естественным путем, брокер вовеки может быть предложить вам основные валютные пары, Чай когда вас интересуют экзотические пары, такие насколько USD CZK, отметьте эту опцию, накануне вместо выбирать брокера.

платье-счета, микро-счета, минимальный депозит для открытия счета

Каков минимальный депозит для открытия счета, это важная сведения для тех, у кого ограниченный капитал для открытия счета, или для тех, кто не хочет вкладывать например миллиончик в торговлю валютой. Нижний предел составляет где-то в круглых цифрах 250-300 долларов. Эта средство связана с использованием лодочка в свой черед микро счетов. Для реглан-счетов вы работаете со стандартным лотом 0,1, а для микро-счетов стандартный лот равен 0,01. На практике это означает, Как долго Рано или поздно вы торгуете на микросчете вдобавок открываете позицию в EUR/USD, тариф одного пункта для вас составляет 0,1 доллара. Большинство форекс-брокеров стараются подстроиться под эту тенденцию также позволяют открывать стандартный микросчет с минимальным депозитом.

Вывод

В декрет важно отметить, Сколечко, как и во всем, До каких пор касается трейдинга, выбор брокера является вашим личным решением. Не оставляйте этот выбор никому другому, потому что вы будете нести ответственность в свой черед последствия своего решения, будь оно хорошим или плохим. А также, От случая к случаю вам не комфортно со своим брокером или вас не устраивает по какой-либо другой причине, вы не обязаны оставаться с ним навсегда - смена возможна в любой самое время.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *